Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Конкурс на лучшую строительную организацию завершен


В актовом зале Государственной академии специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС) 7 августа 2012 года в 12:00 была проведена торжественная церемония подведения итогов сразу двух конкурсов: ХVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и VIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2011 год.

Это событие было приурочено ко Дню строителя. В нем приняли участие: Беляев Дмитрий Владимирович – и.о. директора Департамента Министерства регионального развития РФ, Яковлев Владимир Анатольевич – Президент ОМОР «Российский Союз строителей», Сошенко Борис Александрович – Председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, которые вручили награды победителям.

В этом году в конкурсах за звание "лучший" боролись 561 организация, из них: строительные – 243, предприятия строительных материалов и стройиндустрии – 114, проектные организации – 204.

Среди предприятий стройиндустрии и промышленности строительных материалов, которые были награждены дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» за 2011 год, ДИПЛОМ I степени получила Группа компаний «Пенетрон-Россия», г. Екатеринбург.

По итогам XVI Всероссийского конкурса за 2011 год был составлен рейтинг лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии. ЗАО ГК «Пенетрон-Россия» занимает в этом рейтинге лидирующие позиции. 




2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!