Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Лидер строительного качества 2012

В Петербурге завершился конкурс «Лидер строительного качества - 2012».  Он состоялся во второй раз и по замыслу должен улучшить отношение граждан и СМИ к участникам современного строительного рынка.

Лидеров качества соревновались в двух категориях: «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты». В конкурсе участвовали 18 компаний, которые представили 43 вида продукции промышленности стройматериалов и 24 объекта строительства.

Система материалов Пенетрон получила диплом II степени в категории «Лучшие строительные материалы и изделия».

Особое внимание строителей к конкурсу вызвано тем, что в последнее время участились случаи появления на рынке бракованной продукции. При этом за качество поставляемых на строительную площадку материалов ответственность несет застройщик.

При Координационном совете по развитию стройкомплекса при полпредстве СЗФО создан специальный комитет по качеству и безопасности строительства для обсуждения этой и других наболевших проблем строительной сферы. Его участниками стали представители бизнеса и власти, профессиональные и общественные организации. Эксперты обсуждают способы и методы оценки качества строительной продукции, определяют их критерии. Было вынесено решение о том, что предложенные экспертами методики должны обсудить в саморегулируемых организациях.




2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!