Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

IX Международнародная дилерская конфереция.

В период с 14 по 18 февраля в Турции, на Анталийском побережье Средиземного моря в бизнес-центре AKKA HOTEL ANTENDON прошла IX Международная дилерская конференция «SATISFACTION». В ходе пленарного заседания были отмечены растущие темпы реализации продукции ГК «Пенетрон-Россия», что является безусловной заслугой дилерских компаний. Рост производства и потребления материалов линейки Пенетрон в 2010 году вырос в 1,7 раза.

Турция. Кемер. Дилерская конференция Пенетрон.

На конференции присутствовали более 180 представителей из 16 стран ближнего зарубежья.

На конференции были подведены итоги прошедшего года, который стал звездным для холдинга «Пенетрон»:

· Компания была признана лидером экономики по версии EUROPEN STANDART RATING.

· ГК «Пенетрон-Россия» стала победителем конкурса «Сто лучших товаров России».

· Продукция, выпускаемая холдингом, прошла сертификацию по европейской системе СЕ.

Важным событием дилерской конференции стала презентация нового продукта в линейке материалов Пенетрон. Это полимерная лента для гидроизоляции деформационных швов, она будет реализовываться под названием Пенебанд. На российский рынок новинка поступит к началу строительного сезона 2011 года. Производиться будет на заводе Bau Profi Chemie в Германии. Аналогов в России у ленты Пенебанд нет. Область применения нового материала самая обширная: в подземных паркингах, подвалах, а также при гидроизоляции плотин, причалов. Особенность ленты Пенебанд в том, что ее можно использовать даже под водой.

Продукция  Peneband System имеет стойкость к ультрафиолетовым лучам и предназначена для использования как при строительстве высотных, так и подземных сооружений.
Полимерная лента будет производиться различной ширины - от 100 мм до 1500 мм. Упаковка по 20 п.м. Специально для ее укладки будет поставляться клей Пенепокси в файл-пакетах объемом 600 мл.
Peneband System будет пользоваться большим спросом, тем более что цена в данном случае полностью оправдывает качество. Сейчас новый материал проходит сертификацию.

Презентовали свои товары и услуги партнеры ГК «Пенетрон-Россия»: компания HILTI, KARCHER, «GUARD INDUSTRIE VOSTOK», ООО «Специальные промышленные покрытия» c материалами SPINCO. С тренингом по маркетингу выступил гуру российского маркетинга Игорь Манн.

Дилерская конференция Пенетрон.





Гидроизоляция бетона в Краснодарском крае
ООО «Пенетрон – Краснодар»
г. Краснодар, ул. Селезнева 4, офис 257
8 (861) 277-5888, 8 (861) 277-5877, 8 (861) 433-5657


2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!