Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Южный Архитектурно-строительный форум.

Самым знаменательным событием Краснодарского края в строительном бизнесе стала выставка – Южный Архитектурно-строительный форум. В павильонах Экспоцентра были представлены экспозиции ведущих компаний Краснодарского края, связанных со строительством. Группу компаний «Пенетрон-Россия» на форуме представлял ООО "Пенетрон-Краснодар". В нашей экспозиции была представлена вся линейка производимых гидроизоляционных материалов.

Большое количество посетителей, остановившихся возле нашего стенда, говорит о том, что проблемы гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций беспокоят большинство заказчиков, строителей, проектировщиков и частных лиц. При этом нужно отметить, что после знакомства с материалами и технологиями Пенетрон, посетители понимали, что есть все-таки способы и средства, позволяющие защитить бетон от воздействия воды, агрессивных грунтов, сохранить дорогую питьевую воду в резервуарах водоканалов.

Показанные в качестве примеров успешного применения материалов системы «Пенетрон» социально значимые объекты, при ремонте и строительстве которых использовались наши материалы, убеждают всех в надежности нашей продукции. А расчеты стоимости матералов и работ по устройству гидроизоляции подтверждают экономическую эффективность наших технологий.








Гидроизоляция бетона в Краснодарском крае
ООО «Пенетрон – Краснодар»
г. Краснодар, ул. Селезнева 4, офис 257
8 (861) 277-5888, 8 (861) 277-5877, 8 (861) 433-5657


Южный Архитектурно-строительный форум.

2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!