Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

I Отраслевой форум Юга России


В конгресс-зале БЦ «Девелопмент-Юг» состоялся I Отраслевой форум Юга России – второй из цикла мероприятий, организованных ИД «МедиаЮг» для специалистов сферы строительства и ЖКХ. Тема «Инновационные технологии для модернизации водно-канализационного хозяйства» собрала на одной площадке специалистов и экспертов водно-канализационного хозяйства Краснодара и Краснодарского края.

В мероприятии приняли участие: начальник отдела коммунального хозяйства департамента ЖКХ Дроздов А.П., заместитель главы МО г. Краснодара Медников Д.В., директор ООО «ЮгВодоканал» Середенко В.В. руководители и специалисты предприятий ЖКХ КК, руководители и специалисты ВКХ КК, представители проектных организаций.

В ходе мероприятия были обозначены проблемы отрасли и возможные пути их решения посредством инвестиционных мероприятий и внедрения инновационных технологий.
Компания «Пенетрон-Краснодар» занимающаяся реализацией проникающей гидроизоляции системы «Пенетрон» приняла активное участие в ходе форума ВКХ, и представила специалистам инновационную технологию «Пенетрон», с применением которой возможно обеспечить долговечную гидроизоляцию и защиту ж/б конструкций водно-канализационного хозяйства.





2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!