Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Пенетрон-Краснодар 5 лет

Нам 5 лет!

24 июля 2007 г. в связи с расширением дилерской сети было принято решение о создании ООО "Пенетрон-Краснодар".

Позади 5 лет кропотливой работы. За это время компания поставила материалы системы "Пенетрон" для гидроизоляции более, чем 300 000 кв.м. бетонных и железобетонных конструкций. Среди объектов, где были применены гидроизоляционные материалы, подвальные помещения коттеджей и гидротехнические сооружения, элеваторы и объекты АПК, подземные паркинги и фундаменты.

Линейка материалов системы "Пенетрон" постоянно обновляется, в ассортимент вводятся новые продукты. В процессе своей деятельности компания "Пенетрон-Краснодар" представила на Кубанском строительном рынке уже целый ряд новых материалов: ремонтный состав под брендом "Скрепа", предназначенный для структурного ремонта поврежденных бетонных и ж/б конструкций, а также для инъецирования полостей и пустот, полиуретановые смолы для инъецирования статичных и динамичных трещин "ПенеПурФом" и "ПенеСплитСил", материалы системы "ПенеБанд" для устройства гидроизоляции деформационных швов. 

Все эти материалы благодаря своей уникальности, надежности и высокой эффективности сразу завоевали большую популярность у профессиональных строителей. 

Наши специалисты всегда готовы дать вам квалифицированную консультацию по телефону или выехать на объект для решения задач по устройству гидроизоляции и герметизации.

Сегодня, в наш день рождения, мы рады сообщить Вам о начале акции, которая продолжится с 24.07.2012 г. по 24.08.2012 г. Для всех клиентов компании «Пенетрон-Краснодар» при предъявлении купона «Нам 5 лет» предусмотрена скидка в размере 5% на весь ассортимент материалов. 

Просто распечатайте купон и приходите к нам за покупками!

СКАЧАТЬ КУПОН!





2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!