Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Краснодарский край занял 1 место по темпам ввода жилья в эксплуатацию


Первое полугодие этого года в Краснодарском крае отмечено ростом инвестиций, которые составили около 300 млрд.  Для сравнения – этот показатель в Ростовской области составил лишь 65 млрд. «Причем рост наблюдается во всех отраслях экономики. Так, например, по темпам ввода жилья Краснодарский край вышел на первое место по России», – сообщил на совещании в администрации Краснодарского края министр финансов Краснодарского края Иван Перонко. 

Совещание «О выполнении распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 апреля 2011 года № 561-р “О создании условий для динамичного развития экономики Краснодарского края при помощи инструментов финансового рынка на период 2011-2013 годов” в первом полугодии 2012 года» начало свою работу 29 августа, в краевой администрации. Участники совещания - руководители и представители страховых и кредитных организаций, представители и главы районов Краснодарского края, а также представители администрации. В числе главных тем для обсуждения – итоги работы банковского сектора и страхового секторов в первом полугодии этого года.

Мероприятие открыл министр финансов кратким отчетом о восстановительных работах в Крымске. Иван Перонко отметил, что несмотря на катаклизмы, случившиеся в крае, «на Кубани экономическая ситуация остается нормальной, хотя проблемы, конечно, остаются».




2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!