Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Теплоизоляция в Краснодаре

25 октября 2012 г. ВПЕРВЫЕ в Краснодаре состоялся технический семинар, организованный совместно с производителем жидко-керамических теплоизоляционных материалов «ИЗОЛЛАТ» и официальным дилером в Краснодарском крае.

Теплоизоляция в Краснодаре

В семинаре приняли участие более 50 компаний, проектные и строительные организации Краснодара и края, представители пищевой отрасли и эксплуатационные компании.

Всех участников семинара интересовали эффективные методы снижения тепловых потерь. Актуальной темой для пищевой промышленности стало не только снижение теплопотерь, но и исключение ожогов на производстве. Применение покрытия Изоллат позволяет полностью исключить проблему травматизма на предприятиях, работающих в контакте с горячим технологическим оборудованием и трубопроводами.

На все вопросы участников семинара подробно отвечал технический директор ТД «Изоллат» Синцов А.А.

Семинар по Изоллату в Краснодаре

На семинаре была представлена вся линейка теплоизоляционных материалов Изоллат. Показан широкий диапазон применения жидко-керамической теплоизоляции в различных отраслях промышленности: строительстве, пищевой, нефтеперерабатывающей и топливно-энергетической отрасли.

На реальных примерах был показан огромный опыт применения теплоизоляции Изоллат в России в том числе и на Олимпийских объектах в г Сочи. 



2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!