Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Дилерская конференция ГК "Пенетрон-Россия"


Ежегодная дилерская конференция ГК "Пенетрон-Россия" как раз то событие, ради которого представители холдинга усердно работают целый год, и не только для того, чтобы стать лучшим и получить звание "Дилер года", но и потому что это единственная в году возможность собраться всем вместе. За год у каждого дилера накапливается множество вопросов и неординарных ситуаций, которыми здесь можно поделиться и найти совместные решения.

Ждут эту конференцию дилеры еще и потому, что она позволяет не только получить новые знания, но и попросту расслабиться, отдохнуть. Ведь именно пенетроновские конференции отличаются отсутствием скучных докладов и заседаний. Каждое выступление, включая президента холдинга Игоря Черноголова и технического директора Дениса Балакина, содержит только интересную для слушателей информацию и всегда сопровождается шутками и весельем. 

Итоги прошедшего года, планы на будущее, успехи и достижения, практический опыт, новое о материалах и технологиях - все это являлось темами для обсуждения. А чтобы еще больше пользы от такой совместной встречи было, перед дилерами выступил знаменитый бизнес-тренер Александр Левитас, который посвятил присутствующих в тайны партизанского маркетинга и научил завоевывать клиентов.

Но самым долгожданным на конференции всегда является объявление лучшей компании года. По итогам прошедшего года звания "Дилер года" удостоена челябинская компания "Тори", работающая в сфере гидроизоляции уже более 15 лет. «Нам было очень сложно определить, кто достоин этой награды. По всем показателям сразу три компании шли ноздря в ноздрю. Но тут в процесс вмешался божий промысел: на лучшего дилера указал метеорит», – шутка президента ГК «Пенетрон-Россия» Игоря Черноголова только прибавила задора и хорошего настроения всем участникам конференции.



2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!