Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

XII Международная дилерская конференция

Сегодня в Турецком Белеке состоится XII Международная дилерская конференция группы компаний «Пенетрон-Россия». По сложившейся за последние годы традиции, на мероприятие собираются лучшие специалисты в сфере продажи и производства проникающей гидроизоляции, а также сюда собираются владельцы дилерских компаний холдинга «Пенетрон Россия» и топ менеджеры.

На этот раз на мероприятие, проходимом на побережье средиземноморья собрались представители двадцати двух разных стран, в число которых входят: Россия, Беларусь, Армения, Грузия, Казахстан, Германия, Молдова, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Украина а также представители стран Балтии.


Представители будут принимать участие в семинарах, посвященных применению новых и традиционных материалов, а также систем герметизации швов и инъекционных составов. Также, участники международной дилерской конференции подведут итоги за прошедший год, и займутся обсуждением вопросов, связанных с развитием рынка инновационных материалов, и сформируют новую стратегию развития холдинга в сложившихся экономических условиях.

В конференции будут участвовать эксперты, Игорь Черноголов - президент холдинга «Пенетрон-Россия», а также бизнес тренеры, которые возьмут на себя проведение обучающих тренингов и мастер-классов.

XII Международная дилерская конференция 


2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!