Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

«Пенетрон-Россия» инвестирует в Башкортостан

Башкортостан получил нового инвестора в лице холдинга «Пенетрон-Россия». На прошедшем форуме «Зауралье-2014» была достигнута договоренность о строительстве завода по производству гидроизоляции Пенетрон.

Инвестиционный межрегиональный форум «Зауралье-2014», завершившийся накануне в Сибае, стал главным событием в международном обществе. В форуме участвовали руководители Республики Башкортостан, представители Оренбургской, Курганской и Челябинской областей и бизнесмены международных обществ. Игорь Черноголов, возглавляющий холдинг «Пенетрон-Россия», также представлял на форуме интересы своего предприятия.

Результат работы форума – подписание ряда инвестиционных соглашений. В соответствии с одним из них «Пенетрон-Россия» построит в Республике Башкортостан новый завод, основной продукцией которого является инновационная гидроизоляция системы Пенетрон. Такое соглашение было подписано между главой холдинга Игорем Черноголовом и вице-премьером Республики Илшатом Тажитдиновым. Для Республики Башкортостан этот проект имеет стратегическое значение, поскольку объемы строительства в стране растут ежегодно. По словам Рустэма Хамитова, исполняющего обязанности президента Республики, сейчас в стране активно осваиваются новые методы строительства объектов жилищного и промышленного назначения и без современных материалов не обойтись.

Башкортостан планирует привлечь ряд инвесторов, в числе которых венгерская «Prokator», китайская «Синьдунмин» и многие другие.


2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!