Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Семинар современные методы гидроизоляции и ремонта железобетонных конструкций

  • Семинар современные методы гидроизоляции и ремонта железобетонных конструкций

12 ноября  в г. Краснодаре прошел семинар на тему «Современные методы гидроизоляции и ремонта железобетонных конструкций».
Более ста  представителей строительных и проектных организаций  Краснодарского края приняли участие в семинаре. С докладом выступили генеральный директор ГК «Пенетрон-Россия» Григорьева Ирина Анатольевна и технический специалист СРО РСППГ Снигарьков Евгений.
В ходе  работы семинара были рассмотрены актуальные проблемы гидроизоляции конструкций и сооружений.  Распространенные последствия нарушенной гидроизоляции, ведущие к снижению эксплуатационных и потери  прочностных характеристик железобетонных конструкций, которые также существенно  увеличивают затраты на проведение ремонтных работ.
Участникам семинара предоставлено ряд решений с применением системы материалов «Пенетрон», которые активно используются при проведении ремонтно-восстановительных работ, так и решения которые обеспечивают уже на стадии проектирования высокую степень гидрозащиты конструкций
Показательным был доклад Саакян Вадима об опыте применения материалов системы «Пенетрон» в Краснодарском крае.  
В завершении семинара был подведен итог и награждены  участники  «Конкурса проектировщиков», в котором принимали участие большое количество проектных организаций Краснодарского края.
Победитель конкурса - летит в Дубай!


2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!