Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Дилерская конференция 2015 в Турции

Во вторник, 31 марта на турецком берегу в городе Белек началась уже 13 по счету Международная дилерская конференция холдинга «Пенетрон-Россия». Участниками данного мероприятия стали руководители и сотрудники региональных компаний из 20 стран мира! Что же их объединяет? Ответ простой – изготовление, сбыт и применение материалов системы Пенетрон. 

«Наша конференция по праву считается важнейшим событием отрасли, – говорит президент холдинга Игорь Черноголов. – Именно здесь мы подводим итоги работы за прошедший год, делимся накопленным опытом и, самое главное, определяем планы развития холдинга и всей дилерской сети, которая насчитывает почти триста компаний». 

В программу конференции включены лекции на тему гидроизоляции, семинары, в которых примут участие ведущие специалисты в области использования проникающей гидроизоляции Пенетрон, систем герметизации швов, а также инъекционных составов. Также в расписании значатся тренинги и мастер-классы от лучших бизнес-тренеров России. 
Ну и конечно же, не обойдет стороной конференцию и спорт. Запланированы спортивные соревнования и обширная развлекательная программа. 

Закончит же свою работу конфернеция 5 апреля.


2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!