Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Кризис не помеха!

Рынок строительных материалов в России «провалился» почти на пять процентов. С целью поддержания отрасли, внесли предложение на использование налоговых льгот. Об этом недавно рассказал министр строительства и ЖКХ Юрий Рейльян.

Чиновники уверяют, что при правильной поддержке со стороны государства, строительная отрасль может переступить текущие сложности и уже в 2016 году перейти к постепенному развитию. Так, например, президент холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов не опасается негативной статистики: «Наш холдинг выпускает инновационную гидроизоляцию и реализует ее через разветвленную сеть дилерских компаний. Так вот, многие дилеры демонстрируют рост продаж, порой даже значительный, несмотря на так называемый кризис. Словом, наиболее сильные игроки чувствуют себя уверенно и, пользуясь экономической конъюнктурой, расширяют бизнес и вытесняют с рынка более слабых конкурентов».

Примечательно, что движущей силой строительной отрасли в сегодняшний период нестабильности является частное строительство, которое сохраняет положительную динамику.

Кризис не помеха!

2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!