Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Купил Пенетрон? Получи iPad!

С этого дня мы приступаем к реализации ограниченной партии материалов системы Пенетрон, расфасованных в оранжевые ведра емкостью 4 и 5 кг. Некоторые ведра – счастливые. Их обладатели получат очень приятный и к тому же полезный подарок – iPad. Количество подарков ограничено. Все ведра, участвующие в акции, помечены специальной наклейкой.

Как узнать, что ведро счастливое? Внутри счастливого ведра (на дне) размещен призовой стикер, сообщающий о выигрыше. Стикер содержит важную информацию: QR-код и цифровой код, которые понадобятся для того, чтобы получить подарок. Не выбрасывайте ведро с призовым стикером до момента получения подарка!

Как получить подарок? Необходимо просканировать QR-код, размещенный на призовом стикере, с помощью специального приложения на вашем мобильном телефоне (приложение можно найти с помощью ключевого слова «QR» и установить самостоятельно). QR-код содержит ссылку, которая приведет вас на интернет-страницу с формой для регистрации. Эту форму необходимо заполнить. Для этого понадобятся:

цифровой код, размещенный на призовом стикере,
ваши фамилия, имя, отчество,
номер контактного телефона,
адрес доставки подарка.   

QR-код и цифровой код уникальны. Воспользоваться ими можно лишь один раз!

Если вы не можете самостоятельно просканировать QR-код и заполнить регистрационную форму, обратитесь к  дилеру группы компаний «Пенетрон-Россия» - ООО "Пенетрон-Краснодар" (г. Краснодар, ул. Уральская, д. 212/7)

Справки по телефонам: 8 (861) 27 75 888, +7 (861) 24 31 888, +7 (988) 24 31 888

Внимание! Не выбрасывайте ведро с призовым стикером до момента получения подарка!

Купил Пенетрон? Получи iPad!


2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!