Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Новинка! "Скрепа М700 Конструкционная"

Группа компаний "Пенетрон-Россия" успешно занимается не только производстом лучшей гидроизоляции под маркой Пенетрон, но и созданием других материалов. Вот и в линейке материалов "Скрепа" появился новый состав для восстановления бетонных конструкций - "Скрепа М700 Конструкционная".

«Уже несколько лет мы выпускаем материал "Скрепа М500", который с успехом используется для ремонта бетонных конструкций, например фундаментов жилых домов, – рассказывает глава холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов. – Однако наши партнеры – строители и проектировщики – выразили заинтересованность в качественно новом материале, который обладал бы более высокими физико-механическими показателями и мог бы применяться на более сложных объектах. Так появилась наша новая "Скрепа"».

Более высокая адгезия, прочность, водонепроницаемость и морозостойкость - отличительные черты материала «Скрепа М700 Конструкционная". Эти особенности позволяют применять материал для восстановления объектов под экстремальным воздействием: очистные сооружения, мосты и плотины. 

Скрепа М700 Конструкционная



2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!