Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Краснодарская ТЭЦ и Пенетрон

Краснодарская ТЭЦ была введена в эксплуатацию еще в 1954 году и сегодня является старейшей в регионе. С тех пор электростанцию много раз модернизировали. И вот сегодня это современное генерирующее предприятие, которое вырабатывает до тысячи МВт электроэнергии и более 600 Гкал тепла, обеспечивая четверть энергетических потребностей региона.

Совсем недавно здесь завершились ремонтные работы. Специалисты восстановили гидроизоляцию железобетонной чаши градирни, которая находится в постоянном контакте с горячей водой. С целью обеспечения надежной защиты бетона и предотвращения коррозии арматуры было принято использовать материалы системы Пенетрон. Также материалы Пенетрон были использованы при гидроизоляции резервуаров аварийного слива масла.

Хотелось бы отметить, что гидроизоляция Пенетрон производится в России уже много лет и успешно применяется при ремонте и строительстве энергетических объектов, в числе которых Ростовская и Ленинградская АЭС, Новосибирская и Саяно-Шушенская ГЭС, Ново-Свердловская ТЭЦ и Пермская ГРЭС.

Краснодарская ТЭЦ под защитой Пенетрона


2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!