Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Юбилейный семинар

Вчера в Краснодаре состоялась техническая конференция под лозунгом «Пенетрон. Гидроизоляция и ремонт строительных конструкций. 30 лет успеха!». Конференция была приурочена к 30-летию компании «Пенетрон-Россия». Гостями конференции стали представители проектных, архитектурных, строительных и экспертных организаций, а также учебных заведений Краснодара. Специальным гостем мероприятия стал Заслуженный строитель Кубани - Маслов Александр Александрович. Спикерами выступили представители компаний «Пенетрон-Россия» - Евгений Снигарьков, и «САЗИ» - Павел Гладков, а также директор компании «Пенетрон-Краснодар» - Олег Евдокимов.

Были раскрыты темы передовых и современных технологий по защите строительных конструкций, а также представлены новинки строительных материалов. Каждый гость получил комплект технической документации, а также возможность задать свой вопрос в живом формате. Если же у вас остались вопросы по материалам и технологиям - специалисты компании «Пенетрон-Краснодар» к вашим услугам!

Кульминацией вечера стал розыгрыш призов, среди которых Apple iPad Pro.

Хотим выразить благодарность всем гостям мероприятия за позитивные отзывы и приятные слова, и надеемся на плодотворное сотрудничество с каждым из вас!

Юбилейный семинар

2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!