Позвонить:

+7 (861) 290 88 78

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Развитие портовой инфраструктуры

17 ноября в Краснодаре состоялась конференция «Инфраструктура портов Азово-Черноморского и Азово-Донского бассейнов 2021». Особое внимание на конференции было уделено вопросам развития и модернизации объектов морской портовой инфраструктуры. Среди участников мероприятия – специалисты Минтранса РФ, Росморречфлота, Ространснадзора, Росморпорта, портов и терминалов бассейна, РЖД, таможенной службы, МЧС, бизнес-структур.

Одной из основных на конференции стала тема мероприятий по защите причальных сооружений от коррозии. Генеральный директор компании «Пенетрон-Краснодар» Олег Евдокимов выступил с докладом о современных методах гидроизоляции и защиты железобетонных конструкций от воздействия влаги и агрессивных сред. Были приведены преимущества и возможности материалов нового поколения линейки «Пенетрон». В дополнении к сказанному каждый участник конференции получил набор технической документации для более подробного изучения материалов и технологий.

Хотим также отметить, что материалы и технологии «Пенетрон» были успешно применены в портах Новороссийска, Туапсе и Ейска.

Развитие портовой инфраструктуры

2007-2023 © ООО «Пенетрон-Краснодар»
Гидроизоляция и ремонт бетона, герметизация и гидрофобизация
Политика конфиденциальности

Позвонить!